Планирование образовательной деятельности МБДОУ №24
на 2019 -2020 учебный год

 

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Первая группа раннего возраста «Бусинки»

1.Развитие речи

9:00 – 9:10

2.Физкультура

9:25 – 9:35

1.Музыка

9:00 – 9:10

2.Рисование

9:25 – 9:35

1. Развитие речи

9:00 – 9:10

2.Физкультура

9:25 – 9:35


1.Окружающий мир

9:00 – 9:10

2.Физкультура на прогулке

9:25 – 9:35

1.Музыка

9:00 – 9:10

2. Лепка

9:25 – 9:35

Вторая группа раннего возраста «Колокольчики»

1.Развитие речи

9:00 – 9:10

2.Физкультура

9:25 – 9:35


1.Окружающий мир

9:00 – 9:10

2.Физкультура на прогулке

9:25 – 9:35

1.Музыка

9:00 – 9:10

2.Лепка

9:25 – 9:35

1.Музыка

9:00 – 9:10

2.Рисование

9:25 – 9:35

1.Развитие речи

9:00 – 9:10

2.Физкультура

9:25 – 9:35

Первая младшая группа «Жемчужинки»

1.Музыка

9:00 – 9:15

2. Окружающий мир

9:30 – 9:45

1.Физкультура

9:00 – 9:15

2.Развитие речи

9:30 – 9:45




1.Лепка/Аппликация

9:00 – 9:15

2.Физкультура на прогулке

9:30 – 9:45

 

1.Музыка

9:15 – 9:30

2.ФЭМП

9:40 – 9:55

1.Физкультура

9:00 – 9:15

2. Рисование

9:30 – 9:45

Вторая младшая группа «Светлячки»

1.Физкультура

9:00 – 9:15

2.Окружающий мир

9:30 – 9:45

1.Музыка

9:15 – 9:30

2.ФЭМП

9:40 – 9:55


1.Лепка/Аппликация

9:00 – 9:15

2.Физкультура на прогулке

9:30 – 9:45

1.Физкультура

9:00 – 9:15

2. Рисование

9:30 – 9:45

1.Музыка

9:15 – 9:30

2.Развитие речи

9:40 – 9:55

Третья младшая группа «Муравьишки»

 

1.Окружающий мир

9:00 – 9:15

2.Музыка

9:20 – 9:35

1.Рисование

9:00 – 9:15

2.Физкультура

9:20 – 9:35

1.Музыка

9:15 – 9:30

2.ФЭМП

9:40 – 9:55

1.Развитие речи

9:00 – 9:15

2.Физкультура

9:20 – 9:35


1.Лепка/Аппликация

9:00 – 9:15

2.Физкультура на прогулке

9:30 - 9:45

Первая средняя группа «Пчелки»

1.Окружающий мир

9:00 -9:20

2.Физкультура

9:50 – 10:10

1.ФЭМП

9:00 – 9:20

2.Музыка

10:00 – 10:20

1.Физкультура

9:00 – 9:20

2.Развитие речи

9:40 – 10:00


1.Рисование

9:00 – 9:20

2.Физкультура на прогулке

9:40 – 10:00

1.Лепка/Аппликация

9:00 – 9:20

2.Музыка

10:00 – 10:20

Вторая средняя группа «Звездочки»

1.Окружающий мир

9:00 -9:20

2.Музыка

9:40 – 10:00

1.ФЭМП

9:00 -9:20

2.Физкультура

9:45 – 10:05

1.Рисование

9:00 -9:20

2.Музыка

9:35 – 9:55




1.Лепка/аппликация

9:00 -9:20

2. Физкультура на прогулке

9:40 – 10:00

 


1.Физкультура

9:20 – 9:40

2.Развитие речи

9:50 – 10:10

 

Третья средняя группа «Акварельки»


1.Окружающий мир

9:00 -9:20

2.Физкультура на прогулке

9:40 – 10:00

1.ФЭМП

9:00 -9:20

2.Физкультура

10:10 – 10:30

1.Лепка/Аппликация

9:00 -9:20

2.Музыка

10:00 – 10:20

1.Рисование

9:00 -9:20

2.Физкультура

9:45 – 10:05

1.Развитие речи

9:00 -9:20

2.Музыка

9:35 – 9:55

Четвертая средняя группа «Ягодки»



1.Физкультура

9:20 – 9:40

2.Окружающий мир

10:50 – 10:10

 

1.ФЭМП

9:00 -9:20

2.Музыка

9:35 – 9:55

1.Развитие речи

9:00 -9:20

2.Физкультура

9:25 – 9:45

1.Рисование

9:00 -9:20

2.Музыка

9:35 – 9:55


1.Лепка/Аппликация

9:00 -9:20

2.Физкультура на прогулке

9:35 – 9:55

Старшая группа «Почемучки»




1.Окружающий мир

9:00 – 9:25

2.Рисование

9: 30 – 9:55

3.Музыка

10:05 – 10:30





1.Развитие речи

9:00 – 9:25

2.Конструирование 

 9: 30 – 9:55

3.Физкультура на прогулке

10:05 – 10:30

1.ФЭМП

9:00 – 9:25

2.Физкультура

9:55 – 10:20




1.Развитие речи

9:00 – 9:25

2.Рисование

9:30 – 9:55

3.Музыка

10:00 – 10:25

1.Лепка/Аппликация

9:00 – 9:25

2.Физкультура

9:50– 10:15

Первая подготовительная группа «Гномики»

1. Окружающий мир

9:00 – 9:30

2. Физкультура

10:15 – 10:45




1.ФЭМП

9:00 – 9:30

2.Рисование

9:40 – 10:10

2.Музыка

10:25 – 10:55





1.Развитие речи

9:00 – 9:30

2. Лепка/Аппликация

9:40 – 10:10

3.Физкультура на прогулке

10: 20 – 10:50




1.ФЭМП

9:00 – 9:30

2.Конструирование

9:35 - 10:05

3.Физкультура

10:10 – 10:40




1.Развитие речи

9:00 – 9:30

2.Рисование

9:40 – 10:10

3.Музыка

10:25 – 10:55

Вторая подготовительная группа «Лучики"



1.Окружающий мир 9:00 – 9:30

2. Лепка/Аппликация

9:40 – 10:10

3.Музыка

10:35 – 11:05




1.ФЭМП

9:00 – 9:30

2.Рисование

9:40 – 10:10

3.Физкултура на прогулке

10:20 – 10:50

1.Развитие речи

9:00 – 9:30

2.Физкультура

10:25 – 10:55

 



1.ФЭМП

9:00 – 9:30

2.Рисование

9:40 – 10:10

3.Музыка

10:30 – 11:00



1.Развитие речи

9:00 – 9:30

2. Конструирование

9:40 – 10:10

3.Физкультура

10:20 – 10:50